18/12/2021

Различия линеек теней

Различия линеек теней

Era Minerals предлагает более 150 расцветок теней для век: нюдовые и яркие, матовые и блестящие, с легким шиммером или сверкающие как бриллиант. Естественно, разобраться в таком разнообразии непросто, поэтому производитель объединил тени в несколько линеек. Мы же расскажем особенности каждой из них и дадим несколько советов по использованию этой замечательной минеральной косметики.


Линейки и их особенности

Twinkle — самая многочисленная и популярная серия. Здесь представлены тени пудровых, коричневых, темно-зеленых, сиреневых, синих тонов, черные. Продукт достаточно плотный, что обеспечивает глубокий цвет, но хорошо растушевывается и позволяет получить нежный прозрачный оттенок, если вы предпочитаете совсем легкий мейкап. Днем тени выглядят матовыми, но при вечернем освещении у них есть легкое мерцание.


Jevel — следующая многочисленная группа теней. Оттенки в основном сочные: графитовый черный, индиго, винный, фисташковый. Плотность средняя, что позволяет легко достигать как еле заметного цвета, так и более выразительного, нанося косметику в один или несколько слоев и применяя большую или меньшую растушевку. Тени нежно мерцают.


Frost —  тени средней плотности, размер блесток тоже средний, база матовая. Оттенки выразительные, преимущественно холодные: графитовый, изумрудный, лиловый, голубой и другие. Используя разные способы и плотность нанесения, с их помощью можно достичь множества различных эффектов.


Luster — серые, коричневые и ягодные тона, Средняя плотность. Матовая база, но крупные блестки обеспечивают эффект глубины, который становится многомерным, если нанести Luster на тени других серий.


Pearl — перламутровые тени большей частью светлых, изысканных оттенков: салатового, медового, серо-сиреневого и других. Плотные, имеют высокую покрывающую способность, особенно при нанесении влажным способом.


Satin — тени преимущественно бежево-коричневых тонов, почти не мерцающие. Придают коже визуальную гладкость и шелковистый отлив. Роскошно смотрятся при искусственном освещении, но хороши и для дневного макияжа.


Velvet — тени классических расцветок, плотные, матовые. Идеально растушевываются, обеспечивают плотное, безупречное покрытие.


Opal —  очень легкие и полупрозрачные, молочно-белые или кремовые сами по себе, они создают эффект многомерности, глубокие переливы и мерцание на веках. Нанесенные на тени других цветов, придают им блеск и глубину.


Zenith представляют собой крупные, ярко мерцающие блестки. При этом покрытие с ними, особенно если сделано сухим способом, полупрозрачное и очень легкое. Зато нанесенные с использованием влажной техники, они имеют металлический блеск. Положенные поверх других теней, придают им сверкание и голографический эффект.


Немного о составе и нанесении теней Era Minerals

Все наши продукты исключительно натуральные, включая красители и блестки в их составе — это не что иное, как растертые в порошок минералы. Тени не сушат, подходят даже для сухой кожи. Более того, минералы в их составе защищают от неблагоприятных факторов окружающей среды, улучшают состояние кожи.

Наносить тени можно влажным или сухим способом, специальными кистями или пальцами. Под них желательно использовать праймер для век, а поверх наносить минеральную вуаль. Еще тени можно смешать со специальной жидкостью, получая яркую и стойкую подводку. Проще говоря, тени Era Minerals — это многофункциональный и очень удачный продукт для создания макияжа на любой случай.


Удобно, что косметика предлагается как в стандартных, так и в мини-упаковках. Это еще больше расширяет поле для экспериментов, но не требует больших затрат. Тем более что цена на нашу косметику более чем доступная, учитывая ее экономичность и качество.

Все тени можно смешивать как в пределах одной серии, так и средства разных серий между собой. Более того, их можно наносить на брови или скулы, на блеск для губ или использовать в макияже как-то иначе — тут все зависит от вашей фантазии. Удачи в экспериментах по созданию стильного образа!


Поделиться
Подберите себе косметику из нашего каталога