21/06/2022

Выпускной макияж

Выпускной макияж

Присматривая идеи выпускных образов, вы наверняка знаете, что далеко не последнюю роль в них занимает трендовый макияж, ведь как сам выпускной будет ярким воспоминанием - так и образ, выбранный для него! Как только «то самое» платье найдено, можно подбирать мейкап.


Макияж на выпускной должен, во-первых, обращать внимание на природную красоту девушки и подчеркивать очарование молодости. Во-вторых, быть при этом одним из выразительных акцентов, украшающих образ. В этом материале предлагаем разные варианты макияжа на выпускной 2022 года.


Макияж «без макияжа» - один из самых популярных уже несколько сезонов. И это оправдано! Такой макияж способен подчеркнуть естественную красоту девушки. Особенно, если платье сияет, то стоит выбрать макияж, который не будет забирать все внимание на себя. Идеальный набор от Era Minerals -  Минеральная тональная основа + новые Матовые румяна 119 + Тени Twinkle 02 + новинка среди хайлайтеров Люминайзер 109  и Прозрачный блеск для губ .


Хочешь разнообразить свой макияж? 

Добавь страз или глянцевый красный блеск - и твой образ совершенно изменится. Кстати, наличие с собой блеска очень удобно для тех, кто любит примерять несколько образов на мероприятии. 


Розовый мейк. 

В этом сезоне отмечается тотальная любовь к розовому. И не спроста, этот цвет может быть нежным и мягким, в также дерзим и заводным! Подробная подборка розовых продуктов можно найти в этой статье.


Больше цвета и форм! Одним из трендов сезона принято считать - не следовать тренду. А это значит, что поле для Вашей фантазии не ограничено. Выбери любимые минеральные тени или те, которые в цвет твоего платья,  наш секретный ингредиент - жидкость  для макияжа и твори! 


В макияже на выпускной для 11 класса можно позволить себе и более смелые акценты: графичные стрелки или коричневые smoky eyes.


А вы уже решили, каким будет ваш макияж на выпускной?



Поделиться
Подберите себе косметику из нашего каталога