23/11/2018

Черная пятница

Черная пятница
Черная пятница! Бешеные скидки с 23 по 25 ноября!

Мы дарим вам скидку 20% на большую часть нашего ассортимента!* Также мы приготовили для вас несколько интересных предложений.

У вас будет уникальная возможность приобрести компактную кисть кабуки 100N со скидкой 50%! Удобная кисть из натурального ворса (коза) прекрасно распределяет рассыпчатые текстуры по лицу. Она подходит для нанесения минеральной тональной основы, легкой финишной вуали и обычной компактной пудры. Благодаря своему небольшому размеру ее удобно носить с собой в сумочке или брать в путешествия.

Универсальная пудра Pearl Silk 301 со скидкой 50%! Это идеальная база под тональную основу, суперлегкая финишная пудра и отличное средство ухода. Рассыпчатая полупрозрачная текстура легко наносится пушистой кистью (например, 100N) и деликатно выравнивает тон лица.

АКЦИЯ: двое по цене одной! Записывайтесь на индивидуальный мастер-класс и приводите подругу бесплатно. В течение 2-х часов наш визажист легко и увлекательно поделится с вами тонкостями макияжа, покажет и расскажет как правильно подобрать оттенки по вашему цветотипу и особенностям кожи. Стоимость участие всего 2600 рублей!!! Необходима предварительная запись по телефону +7 499 703 36 16. Занятие будет проходить в нашей школе по адресу: м. Сокол, ул. Новопесчаная, д. 17, к. 3.

*В акции участвуют все средства, кроме тональных основ.
Поделиться
Подберите себе косметику из нашего каталога