30/09/2020

Новые тональные основы и праймер Era Professional Makeup: особенности и плюсы

Мы с огромной радостью сообщаем вам, что расширяем линейку декоративной косметики. Как бы ни были хороши наши рассыпчатые средства, некоторые женщины предпочитают использовать косметику классической гелевой или кремовой консистенции. Era Professional Makeup учла это. Верим, что вы оцените наш минеральный тональный крем и гелевый праймер для лица, особенно после того, как узнаете о их достоинствах из этой статьи.

Ton-primer-1.jpg

Особенности новой косметики

Тональный крем Skinmaster — сверхстойкий и продержится на лице в течение всего дня. Не потечет в жарком помещении, и не осыплется, если вы долго пробудете в помещении с сухим воздухом. Идеально скроет мелкие и средние дефекты кожи.

Крем представлен в трех оттенках:

- 02 средне-светлый холодный бежевый;

- 04 средне-светлый теплый бежевый;

- 06 средний холодный бежевый.

Ton-primer-2.jpg

Сочетаясь с цветом кожи, тональный крем не заметен на лице, оно просто начинает выглядеть ухоженным, здоровым, словно светящимся изнутри.

Важная особенность: оттенки 02 и 04 кажутся почти одинаковыми, однако на коже они проявляют свой цвет по-разному. Крем 02 идеален для кожи с холодным подтоном, а крем 04 — с теплым. «Средний холодный бежевый» 06 подойдет немного смуглым женщинам с холодным подтоном кожи.

Ton-primer-3.jpg

Праймер Skinmaster — нежный и легкий. Нанесите его, и вы увидите, что мелкие морщинки сгладились, поры заполнились, а кожа стала идеально гладкой и ровной. Макияж, сделанный на праймер, держится гораздо дольше. Он слегка матирует жирную кожу, но не скрывает естественного легкого сияния кожи здоровой.

Дополнительный плюс: и тональные кремы, и гелевый праймер практически не ощутимы на лице.

Ton-primer-4.jpg

Состав новых средств

Основные компоненты — не мешающие коже дышать и не нарушающие липидный слой полимеры, защитные и контролирующие гидробаланс вещества. В гелевом праймере это растительный сквалан, содержащий незаменимые кислоты. Он помогает удерживать влагу в коже, а также нормализует кожное дыхание и замедляет старение.

Тональные кремы содержат уникальный комплекс аминокислот кукурузного белка. Он нейтрализует свободные радикалы, тем самым замедляя старение, активирует синтез коллагена, поддерживает водный баланс, делает кожу мягкой и шелковистой. В качестве красящих пигментов в кремах — натуральные минералы.

Ton-primer-5.jpg

Также в составах есть вспомогательные компоненты, придающие средствам особенно приятную консистенцию и обеспечивающие максимальную простоту нанесения, равномерность и стойкость покрытия.

Все компоненты кремов и праймера хорошо изучены и абсолютно безвредны. Косметика отвечает высочайшим европейским стандартам качества.

Ton-primer-6.jpg

Как наносить тональный крем и праймер Skinmaster?

Праймер советуем наносить кистью для кремовых текстур 24S. Просто распределите ею праймер по коже тонким слоем. Теперь можно приступать к нанесению тональной основы и другой декоративной косметики.

Перед нанесением тонального крема встряхните флакон. Наберите немного крема на спонж или кисть — рекомендуем взять 15S с двойным ворсом. Легкими движениями, тонким слоем нанесите на лицо крем. При необходимости повторите. Лучше нанести несколько тончайших слоев, чем один плотный. 

Ton-primer-7.jpg

Получайте удовольствие от хорошей косметики и радуйтесь комплиментам. После использования наших новинок они не заставят себя ждать!


Поделиться
Подберите себе косметику из нашего каталога