26/07/2021

Обзор блесков Era Minerals

Обзор замечательных блесков для губ Era Professional Makeup 

Блеск для губ — действительно универсальное средство для макияжа. Тонкий его слой придает губам утонченный оттенок и подходит для нюдового, легкого мейкапа. Нанесенный гуще, он вполне заменяет помаду, обеспечивая насыщенный и выразительный цвет. Блеск питает, защищает губы от сухости, придает визуальный объем. Приноровившись, блеск даже можно использовать в качестве румян, базы под тени или блестки, и даже как основу для кремообразных теней! 

Сегодня мы подготовили небольшой рассказ о наших блесках для губ LipMaster. Тем более, что у нас появились стильные новинки.

Цвета и особенности блесков для губ Era Professional Makeup

Блески можно условно разделить на три группы: с полуматовым финишем, с глянцевым финишем, с мерцающими частицами. Блеск с полуматовым финишем, например LipMaster Balm 102, выглядит выразительно, но достаточно натурально. Оптимален для нюдового или неброского дневного макияжа.

Блеск с мерцающими частицами, такой как LipMaster Balm 302, очень хорош для дискотек, вечеринок, для создания легких игривых образов. Однако и в дневное время, в повседневной обстановке он может быть уместен, особенно если остальной макияж сдержанный. Именно мерцающий блеск может стать элементом, гармонизирующим весь образ.

Блеск с глянцевым финишем, как LipMaster Balm 401 — эффектное косметическое средство. С ним можно создать шикарный образ, акцентом которого будут чувственные яркие губы.

Бесцветный блеск, нанесенный на помаду, сделает губы намного выразительнее. Можно нанести на помаду и цветной блеск — если его цвет совпадет с цветом помады, то будет более сочным и выразительным. Если же нет… получится новый интересный цвет!

Увлекательно с помощи блеска и помады, либо же используя только два разных блеска, делать на губах эффект омбре. Одним словом, блеск для губ дает огромное поле для экспериментов.

Состав блесков

Вся косметика Era Professional Makeup делается из безопасных и полезных для кожи компонентов, и блески для губ не исключение. Расскажем, из чего в основе своей состоят блески, и какие особенности у каждого из этих ингредиентов:

Hydrogenated Polyizobutene — гидрогенизированный полиизобутен. Безвредная альтернатива минеральному маслу. Отлично увлажняет и придает шелковистость. 

Polybutene и Ethylene/ Propylene copolymer — полибутен и сополимер этилена/пропилена. Стабилизаторы вязкости. Придают блеску для губ приятную и облегчающую нанесение консистенцию.

Hydrogenated Polydecene — полидецен гидрогенизированный. Смягчающее и увлажняющее вещество. 

Candelilla Wax — канделильский воск. Растительного происхождения смягчающий, удерживающий влагу, питающий продукт.

Масла жожоба и ши — питают, смягчают, регулируют уровень влажности, заживляют микротрещинки, выравнивают кожу.

Токоферол и аскорбиновая кислота — по сути витамины Е и С. Незаменимые антиоксиданты, регенерирующие и способствующие здоровью кожи.

Кроме того, в составе безопасные красители.

Мейкап с блеском для губ. Несколько стильных образов

Коричневый блеск на губах, и он же на веках? Отличный вариант для быстрого, но стильного макияжа.

Розовые румяна и розовый полуматовый блеск позволяют создать нежный и свежий образ. Такой макияж изумительно смотрится на светлой коже.

Нанесите блеск с глянцевым финишем только на центр губ. Это не только оригинально и смело, но и делает лицо более узким. 

Густо накрашенные тушью ресницы, темные тени у наружных уголков глаз, сияющие тени — у внутренних уголков глаз. Довершите образ розовым блеском с сияющими частицами, и вы будете неотразимы.

Сделайте макияж в стиле «нюд». Обведите губы карандашом, можно даже чуть более темным, чем блеск. Покройте губы красным блеском с полуматовым финишем. Не вызывающий, но стильный и яркий мейкап непременно оцените и вы, и окружающие. Впрочем, макияж с блеском для губ обычно выглядит прекрасно. Особенно сделанный с использованием блесков Era Professional Makeup.


Поделиться
Подберите себе косметику из нашего каталога