30/09/2021

Различия линеек тональной основы Era Minerals

Гладкая, ухоженная кожа очень красива. Мы хотим, чтобы у покупательниц нашей косметики была именно такая, поэтому разработали несколько линеек тональных основ. В каждой из них представлены тона от очень светлого до темного, с теплым и холодным подтоном, поэтому вы сможете подобрать средство, идеально подходящее и под тип вашей кожи, и под ее цвет.

Снимок экрана 2021-09-30 в 14.08.42.png

Что общего у всех тональных основ Era Minerals

Конечно же, как и у других наших средств, у тональных основ полностью натуральный состав: только вещества естественного происхождения и молотые в пудру минералы. Косметика не забивает поры, не вызывает никаких проблем с кожей. Напротив, правильно подобранная, она служит для профилактики кожных проблем и даже помогает бороться с имеющимися, так как содержит антибактериальные ингридиенты.

Также все основы просты в нанесении: наберите средство на кисть с плотным ворсом, например на кабуки 100N, стряхните излишки и нанесите на подготовленную кожу тонким слоем. Если нужно, повторите. 

Снимок экрана 2021-09-30 в 14.09.15.png

Еще один плюс: все цвета основ внутри линейки прекрасно смешиваются друг с другом, а также с основами линии Versatile. То есть вы можете купить тональную основу светлого и темного цвета и смешивать их в разных пропорциях. Это удобно, когда кожа становится все более загорелой летом и все более светлой, когда загар сходит. Важно лишь, чтобы смешиваемые основы были в одной тональности — теплой или холодной. 

Снимок экрана 2021-09-30 в 14.09.42.png

Особенности каждой линейки

  1. 1. Линия Surreal подходит для кожи всех типов. Универсальная, очень легкая, придающая коже нежную матовость, но не скрывающая ее естественного, здорового свечения.

2 Состав средств линии Velvet подобран так, что они подчеркивают достоинства и нивелируют недостатки нормальной и сухой кожи. Эта основа ни в коем случае не делает кожу жирнее, но и не сушит ее. Помогает скрыть характерные для сухой кожи мелкие морщинки. 

Снимок экрана 2021-09-30 в 14.10.09.png

3 Линия Flawless — матирующие тональные основы для нормальной и жирной кожи. Отлично скрывают расширенные поры, но не мешают коже дышать. Стойко держатся на коже весь день. Устраняют жирный блеск. В составе есть противовоспалительные и нормализующие работу сальных желез компоненты: оксид цинка и диоксид кремния. При регулярном использовании тональные основы этой линии улучшают состояние кожи. Плотность покрытия средняя.

Снимок экрана 2021-09-30 в 14.10.37.png

5 Линия Versatile — светоотражающая основа, способная визуально освежить даже уставшую кожу. Можно нанести ее легчайшим слоем, чтобы придать лицу здоровый сияющий цвет, а можно нанести два-три слоя для эффекта влажной кожи, для сияющего и выразительного макияжа. 

Совет: попробуйте нанести сначала основу Versatile, а потом подходящую вам основу из другой серии, например, Surreal — так вы создадите на лице актуальный и красивый эффект стеклянной кожи.

Снимок экрана 2021-09-30 в 14.11.06.png

Как подобрать тональную основу

Чтобы вы могли подобрать идеально подходящее вам тональное средство, мы разработали удобную нумерацию. Первая цифра в названии показывает, к какой линии принадлежит средство. Вторая — оттенок и подтон:

1 – розовый холодный;

2 – розоватый нейтральный;

3 – бежевый нейтральный;

4 – натуральный теплый;

5 – золотистый;

7 – персиковый.

Третья цифра показывает, насколько оттенок темный по шкале от 2 (очень светлый) до 8 (очень темный). Например, Versatile 546, это основа светоотражающая, натурального теплого подтона, умеренно темная.

Снимок экрана 2021-09-30 в 14.11.34.png

Наносите основу на очищенную и увлажненную кожу, поверх минерального праймера. Так вы сможете наложить тон идеально ровно, и он позволит вашему лицу выглядеть свежим, гладким и неотразимым весь день. Теперь можете продолжить делать макияж или просто улыбнуться — в любом случае вы, несомненно, выглядите прекрасно!

Снимок экрана 2021-09-30 в 14.11.57.png


Поделиться
Подберите себе косметику из нашего каталога