22/10/2021

Обзор косметических продуктов для макияжа глаз

Косметика Era Minerals — это не только высочайшее качество и полностью натуральные компоненты, но еще и огромный ассортимент. Чтобы помочь вам ориентироваться в нем, мы делаем обзоры. В блоге вы можете найти обзоры кистей, тональных основ, блесков для губ и других продуктов. Сегодняшний обзор посвящен косметике для глаз: расскажем о карандашах, туши и тенях, а также о необычных, но в ряде случаев незаменимых средствах: праймере для теней и жидкости для подводки. Надеемся, вы оцените их по достоинству!

Снимок экрана 2021-10-22 в 21.05.18.png

Карандаши

Мы предлагаем два универсальных карандаша для глаз: черный и кремовый. Оба карандаша легко наносятся, позволяют создавать как четкие, так и мягкие линии, прекрасно растушевываются. Могут использоваться как кайал для подводки нижнего века, как подложка под тени, или собственно в качестве теней — карандашом можно накрасить все веко или его часть. Далее, при желании, на остальную часть века или прямо на карандаш можно нанести другие тени. Они будут дольше держаться, а их цвет станет насыщеннее.

Снимок экрана 2021-10-22 в 21.05.48.png

Жидкость для подводки

Наш уникальный продукт и особая гордость. С ним вам не придется покупать множество карандашей, если вы любите делать цветные стрелки. Просто смешайте минеральные тени с этой жидкостью, чтобы получился кремообразный продукт — сочная, насыщенная, долго держащаяся подводка готова! Наносите ее кистью, например 43S, и наслаждайтесь ярким и эффектным макияжем.

Снимок экрана 2021-10-22 в 21.06.20.png

Тушь для ресниц

Тушь Era Professional Makeup представлена тоже двумя продуктами: классической черной и элегантной коричневой. Обе туши снабжены профессиональной силиконовой кисточкой. Она аккуратно разделяет ресницы и равномерно прокрашивает каждую, увеличивая длину и объем. Тушь содержит пантенол и другие, полезные для ресниц и кожи век компоненты.

Снимок экрана 2021-10-22 в 21.06.49.png

Минеральный праймер для век

Перед тем как рассказать о тенях, выбор которых у нас действительно велик, представим вам наш отличный праймер для век. Это помещенное в изящную баночку средство с нежной кремовой текстурой буквально творит чудеса: разглаживает мелкие морщинки на веках, придает глазам более свежий и отдохнувший вид. Однако самое главное — на праймер тени ложатся очень ровно, цвет их становится насыщеннее и выразительнее, держатся они дольше.

Снимок экрана 2021-10-22 в 21.07.15.png

Продукт идеально подходит для праздничного, вечернего мейкапа, при создании образов для фотосессий или сценических выступлений. Конечно, его можно использовать и для легкого дневного макияжа.

Праймер прост в применении. Наносят его кистью или пальцами. Он легко смывается вместе с тенями при использовании стандартных средств для снятия макияжа. Используется продукт чрезвычайно экономично, баночки хватит на месяцы применения.

Снимок экрана 2021-10-22 в 21.07.45.png

Тени для век

В ассортименте Era Minerals почти 400 расцветок теней для век! То есть можно выбрать продукт буквально на любой вкус: нежных или «кислотных» расцветок, легчайший или плотный, матовый или блестящий. Чтобы вам было проще выбрать, тени сгруппированы в несколько серий:

Frost —  тени средней плотности, с матовой базой и среднего размера блестками.

Jevel — средняя плотность, мельчайшие частицы блеска, что обеспечивает нежное мерцание.

Luster — средняя плотность, матовая база и крупные блестки. Эти тени хороши как сами по себе, так и для нанесения на тени других серий. В этом случае обеспечивается эффект многомерности.

Снимок экрана 2021-10-22 в 21.08.14.png

Opal — легчайшие, полупрозрачные, переливающиеся и немного меняющие цвет в зависимости от освещения. Хороши сами по себе или положенные, для голографического эффекта, на более плотные тени. 

Pearl — плотные, перламутровые, с высокой покрывающей способностью.

Velvet — плотные, матовые, шелковистые. 

Снимок экрана 2021-10-22 в 21.08.42.png

Satin — почти не мерцают, шелковистые, нежнейшие. Идеальны при искусственном освещении.

Twinkle — плотные, матовые при дневном освещении, слегка мерцающие при вечернем. 

Zenith — полупрозрачные, с крупными мерцающими блестками. Очень легкие сами по себе, при нанесении на другие тени Zenith делают их буквально сверкающими.

Снимок экрана 2021-10-22 в 21.09.12.png

Практически все тени подходят для сухого и влажного нанесения. Их можно смешивать между собой, получая новые оттенки и оригинальные эффекты. Кроме того, почти все они представлены как в полноразмерных упаковках, так и в мини-версиях. Это дает возможность смело экспериментировать без больших финансовых затрат. Хотя вся продукция Era Minerals не дорогая, принимая во внимание ее состав, качество и экономичность.

Выбирайте нашу косметику, она подчеркнет красоту ваших глаз и сделает взгляд сияющим.

Снимок экрана 2021-10-22 в 21.09.39.png




Поделиться
Подберите себе косметику из нашего каталога