30/11/2021

Яркие и нюдовые макияжи продуктами Era Minerals

Минеральная косметика Era Minerals — это огромное количество средств как спокойных, так и сочных тонов. Подскажем, как с их помощью сделать нюдовый или яркий, праздничный макияж. Эти советы — базовые. На их основе вы сможете экспериментировать, подбирая особенно подходящий вам и гармонирующий с вашим стилем мейкап. Вперед! 

Снимок экрана 2021-11-30 в 19.07.48.png

Нюдовый макияж

Прежде всего нужен праймер. Он выровняет кожу, сделает ее более гладкой и поможет остальной косметике держаться на лице дольше.

Используйте корректор, чтобы сделать тон кожи безупречным. В этой статье мы рассказывали, какого цвета корректор следует выбирать для сокрытия тех или иных недочетов.

Далее наносим тональную основу или минеральный тональный крем, чтобы сделать цвет лица безупречным. 

Снимок экрана 2021-11-30 в 19.08.24.png

Румяна. Редко кто может похвастаться нежим румянцем от природы, поэтому давайте создадим его. Если у вас светлая кожа холодного оттенка, вам подойдут розоватые тона румян, а если у вас кожа с теплым подтоном или смуглая, используйте коричневые или бронзер. Персиковые румяна, например Blush 103, идут практически всем.

Снимок экрана 2021-11-30 в 19.08.53.png

Хайлайтер — его нужно совсем немного, тогда лицо с ним будет выглядеть естественно, но очень свежо и привлекательно. Это чудо-средство стоит нанести под бровями, во внутренние уголки глаз, на выступающие части скул и подбородка, в центр лба, на спинку носа и в ямку над верхней губой. Универсальным можно назвать Era Minerals Radiance 102.

Снимок экрана 2021-11-30 в 19.11.15.png

Подкрасьте и причешите брови. Если они густые — уложите гелем. Они должны выглядеть естественно. Эффект натуральных, но ухоженных бровей дает использование специализированных минеральных теней для них.

Нанесите на ресницы один слой туши, лучше коричневой. Черная будет уместна, вы ярко выраженная брюнетка. Можно подвести слизистую нижнего века кайалом кремового, «телесного» цвета и слегка прокрасить межресничную линию коричневым или черным карандашом. Допустимо немного теней в коричнево-бежевой гамме. Скажем, из серии Satin

Снимок экрана 2021-11-30 в 19.11.52.png

Губы покройте бесцветным, карамельным или розовым блеском. Завершите макияж минеральной вуалью — она подобно фотофильтру сгладит несовершенства и придаст мейкапу законченный вид.

Экспериментировать с нюдовым макияжем можно, используя разные тона косметики и разные сочетания. Например, нанесите несколько легких штрихов «золотыми» минеральными тенями Jewel J54, причем не только на веки, но и на губы. Нюдовый мейкап — не значит скучный!

Снимок экрана 2021-11-30 в 19.12.21.png

Яркий макияж

В основе своей он повторяет те же этапы, что и нюдовый: праймер, корректор, основа. Румяна и хайлайтер можно нанести более ярко. Брови допускается прокрасить выраженнее, нанести несколько слоев туши на ресницы. 

Снимок экрана 2021-11-30 в 19.12.48.png

В ярком мейкапе уместны стрелки, черные или особенно актуальные сейчас цветные. И в этом случае минеральная косметика Era Minerals просто незаменима. У нас есть как очень яркие тени, например Frost F48, так и специальная жидкость для подводки. Смешав ее с тенями, вы получите сочного цвета, легко ложащуюся и долго держащуюся на коже подводку.

Снимок экрана 2021-11-30 в 19.13.26.png

Использование праймера для век сделает цвет теней насыщеннее. Для еще более яркого цвета сначала можно нанести на веки белые или кремовые тени, а затем цветное средство. Интересный и довольно простой вариант: нанесите тенями схожих цветов три широкие вертикальные полосы на веках, начиная от светлого цвета к темному. Тщательно растушуйте. При желании поверх теней можно нанести шиммер с крупным блеском. 

Снимок экрана 2021-11-30 в 19.14.49.png

Используйте помаду или яркий блеск для губ, например LipMaster Balm 401

Теперь — минеральная вуаль. Макияж закончен, пора ловить восхищенные взгляды.

Снимок экрана 2021-11-30 в 19.15.15.png



Поделиться
Подберите себе косметику из нашего каталога