16/03/2022

Тренды весны 2022

Тренды весны 2022

Тренды в окрашивании и нейл -тенденции весной этого года оказались довольно сдержанными, нацеленными на натуральность, поэтому восполнить многообразие красок стилисты решили с помощью оригинальных мейкап-решений.   

В новом сезоне макияж побьет все рекорды яркости и креативности, так что скучать точно не придется! Графика, аппликации, декоративные элементы - все это можно смело пробовать! Единственное требование — как можно больше креативности.

 

Блеск и сияние

«Блестки в мейкапе» давно никого не удивляют на неделях моды, однако визажисты, кажется, сумели переизобрести и этот тренд: в сезоне весна—лето 2022 подиум главных показов засиял по-новому: у моделей шиммером были натерты все открытые части тела (от плеч до лодыжек).


  Для любителей более лаконичного макияжа визажисты предлагают воспользоваться хайлайтером, тенями с блестками и мерцающим эффектом. Из линеек нашей косметики смело стоит обратить внимание на Zenith , Opal или Luster 

А для максималистов — макияж с декоративными элементами: накладные стразы, пайетки, смешивание масел и теней с крупными блёстками - масло для макияжа от Era Minerals отлично справится и с этой задачей!


 

Стрелки

В новом весенне-летнем сезоне стрелки становятся еще более актуальны. Сменив привычную классику, не бойтесь экспериментировать с необычными формами и яркими цветовыми решениями!

    

Лайфхак от нас: используя каплю жидкости для макияжа от Era Minerals и добавив в неё любые тени для век , получаем подводку , оттенок и консистенцию которой можно регулировать в зависимости от желаемого результата и эффекта. Экспериментируйте!

    

Глянцевые губы

 Популярный в начале 2000-х тренд на глянцевые губы снова вернулся! Элегантное сияние и манящий глянец помогут обеспечить блески для губ - must have этого сезона! Советуем обратить внимание на нашу линейку блесков LipMaster - в состав формулы входит масло жожоба, которое увлажняет, смягчает и выравнивает нежную кожу губ. В данной линейке представлены самые популярные оттенки, подходящие на все случаи жизни. А если вам не удалось найти тот самый, то его можно легко создать, добавив минеральные любые румяна или тени в Блеск для губ LipMaster Balm 101 или же использовать его самостоятельно для прозрачного покрытия.

    


А пока весь мир носил маски, красные и винные помады и блески ждали своего часа… Дождались! На первых живых показах визажисты радостно достали классический красный. Так что не забудьте и вы включить в список необходимых покупок оттенок красного - у Era Minerals это потрясающий блеск LipMaster Balm 401 в ярко-красном цвете!


    


Розовые румяна

Ещё один тренд весны 2022 - розовые румяна. Вместо второстепенной роли румяна занимают ведущее место в макияже. Во-первых, они должны быть насыщенного розового оттенка, хорошо видными, но при этом не создающими вульгарности. К примеру, такие оттенки, как Blush 104, Blush 113 , Blush 114 с матовым эффектом или же Blush 301, Blush 306 с мерцающей текстурой.

      

Во-вторых, наносить их следует не только на щеки и скулы, но и на виски и даже глаза!

Такой тренд актуален для любителей nude, или как привычнее говорить, макияж без макияжа. Натуральное, словно без макияжа лицо - один из самых актуальных последние несколько сезонов. Выполнив его, и с помощью взмаха кисти сделать акцент именно на «разрумянившиеся» щеках довольно просто!

      

Если мечтаете попробовать яркий макияж - сейчас то самое время! Если же вы поклонница естественности, то с розовым румянцем и блеском на губах вы тоже будете выглядеть актуально. Тренды весенне-летнего сезона 2022 года многообразны — найдите именно то, что может радовать вас!

Поделиться
Подберите себе косметику из нашего каталога