27/02/2023

Распродажа кистей

SALE-SALE-SALE!

Наша команда приняла решение о РАСПРОДАЖЕ кистей коллекции WHITE: 

 - стильные: белая ручка и глянцевые стальные крепежи; 

- высококачественный ворс: натуральный и синтетический; 

- удобны и в работе и в ежедневном применении

Одним взмахом: кисти для макияжа.


Для тональных основ и любых рассыпчатых текстур на всю поверхность лица, шеи и декольте:

1) Удобная и компактная кисть кабуки 100N из плотного и натурального ворса козы

2) Классическая кисть для рассыпчатых текстур 122N. Идеальна для нанесения минеральной косметики, особенно праймера и вуали.

3) Кисть с двойным мягким ворсом, плоским срезом из синтетического ворса 139S. Позволяет создавать разнообразные эффекты и моделировать текстуру кожи. Гладкое и безупречное нанесение, не требующее усилий.



Для коррекции лица: скульптора, румян, люминайзера и бронзера:

1) Натуральный ворс(коза) кисти 142N прекрасно растушевывает цвета, делая переходы незаметными.  Идеальное сочетание формы, размера и плотности ворса этой кисти, делают ее незаменимой для выполнения коррекции черт лица и нанесения румян. 

 2) 147S Кисть для румян и коррекции из серии «Кисть для контурирования и румян» - прекрасный аналог кистям с натуральным ворсом. Равномерно распределяет цвет и безупречно растушевывает. Идеальное решение для женщин с чувствительной кожей и склонных к аллергии.

3) Кисть с двойным упругим ворсом 149S используется для невесомого и легкого нанесения и растушевки пудры, кремовых и сухих румян, тонального крема, бронзера. 

4) Кисть 173S: для нанесения и растушевки жидких и кремообразных тональных основ. Создает идеально ровное покрытие, кожа выглядит гладкой и ухоженной. Скошенный край и упругий синтетический ворс кисти позволяет делать коррекцию черт лица.




Для нанесения теней:

1) 202N кисть для растушевки: кисть с плотным ворсом козы и формой кабуки. Благодаря своему размеру она идеально подходит для плотного нанесения сыпучих продуктов на маленькие участки лица. 

2) Кисть с плоским профилем и скошенной формой 210N выполнена из мягкого упругого ворса- соболь . Позволяет быстро и качественно нанести тени любой текстуры на все веко

3) Классическая кисть для теней из ворса соболя 312N. Подходит для нанесения теней, как на все веко, так и более детальной прорисовки глаза.

4) 314N: Упругая кисть из ворса соболя, используется для нанесения и растушевки теней для век, компактных и рассыпчатых. Возможно нанесение теней как сухим, так и влажным способом.

5) Кисть со смешанным ворсом 318М предназначена для прорисовки четких линий вдоль линии роста ресниц на верхнем и нижнем веке, а так же внутреннего уголка глаза. 

6) 342N: кисть с мягким, плотным ворсом пони округлой формы и немного заостренным профилем для нанесения теней на все веко и подбровье. Идеально подходит для теней матовых и полублестящих текстур

7) Универсальная кисть 352N  предназначена для легкого нанесения теней на область век и хайлайтера на маленькие участки лица. Имеет густой мягкий ворс(белка) и кругообразную форму. 



Не забывайте про правила гигиены. Кисти ежедневно соприкасаются с нашим лицом и без должного ухода могут стать причиной появления раздражений и высыпаний. Если Вы будете использовать средства для очистки кистей и хранить их в специальных чехлах, то Ваши помощники прослужат Вам не один год.


Поделиться
Подберите себе косметику из нашего каталога